2015/12/11 (Fri)
年末年始のお知らせです^^12月29日(火)午後から1月4日(月)まで休業となってます^^5日より通常営業していますので皆様のご来店お待ちしてます♪
2015/10/06 (Tue)
朝晩さむ〜くなってきましたね^^;冬タイヤの交換はお早めに♪ちなみにタイヤの溝1mm減るのに5000Kmが目安です♪溝があっても経年劣化でのヒビ割れでバーストしてしまいますので早めの点検と交換を^^スタッフ一同笑顔でお待ちしてます!!
2015/09/18 (Fri)
連休のお知らせ
9月20日〜9月23日の祝日は休みとさせて頂きます 9月24日(木)より通常営業しますので
よろしくお願いします。   
2015/08/05 (Wed)
お盆休みのお知らせです♪8月12日(水)から16日(日)まで休業となっております。17日(月)より通常営業していますので皆様のご来店お待ちしてます^^
2015/07/15 (Wed)
7月18日(土)〜7月20日(月)まで
誠に勝手ながら休業とさせていただきます。
7月21日より通常営業しています。(^O^)
2015/04/13 (Mon)
まだ朝晩サム〜い釧路ですがタイヤ交換の時期が来ましたよ〜ぅ♪5月は休まず営業してますので皆様のご来店お待ちしてます!あと店内良い感じにリニューアルしてます^^
2015/01/06 (Tue)
新年明けましておめでとうございます♪本年もスタッフ一同笑顔でお待ちしております^^
2014/12/05 (Fri)
年末年始のお知らせ♪12月29日午後より1月4日まで休業となっております。1月5日より通常営業していますので皆様のご来店お待ちしてます^^
2014/10/19 (Sun)
タイヤ交換の時期ですよぉ^^いつ雪が降ってもいいように早めの交換を♪11月は休まず営業してますよ〜♪
2014/08/12 (Tue)
お盆休みのお知らせ  8月13日〜8月17日まで休業となっております
8月18日(月)から 通常営業です(^u^) スタッフ一同笑顔でお待ちしております。

<< 新しいお知らせ | 以前のお知らせ >>