2015/08/05 (Wed)
お盆休みのお知らせです♪8月12日(水)から16日(日)まで休業となっております。17日(月)より通常営業していますので皆様のご来店お待ちしてます^^
2015/07/15 (Wed)
7月18日(土)〜7月20日(月)まで
誠に勝手ながら休業とさせていただきます。
7月21日より通常営業しています。(^O^)
2015/04/13 (Mon)
まだ朝晩サム〜い釧路ですがタイヤ交換の時期が来ましたよ〜ぅ♪5月は休まず営業してますので皆様のご来店お待ちしてます!あと店内良い感じにリニューアルしてます^^
2015/01/06 (Tue)
新年明けましておめでとうございます♪本年もスタッフ一同笑顔でお待ちしております^^
2014/12/05 (Fri)
年末年始のお知らせ♪12月29日午後より1月4日まで休業となっております。1月5日より通常営業していますので皆様のご来店お待ちしてます^^
2014/10/19 (Sun)
タイヤ交換の時期ですよぉ^^いつ雪が降ってもいいように早めの交換を♪11月は休まず営業してますよ〜♪
2014/08/12 (Tue)
お盆休みのお知らせ  8月13日〜8月17日まで休業となっております
8月18日(月)から 通常営業です(^u^) スタッフ一同笑顔でお待ちしております。
2014/04/02 (Wed)
釧路もだい〜ぶ暖かくなってきました♪夏タイヤの時期ですよぅ^^5月は休まず営業しておりますので皆様のご来店お待ちしてます!!
2014/01/06 (Mon)
新年明けましておめでとうございます^^本年も皆様よろしくお願いいたします♪1月6日より通常営業です^^スタッフ一同笑顔でお待ちしてます!!
2013/12/02 (Mon)
年末年始のお知らせです^^12月29日(日)から1月5日(日)まで休業となっております♪
1月6日(月)から通常営業してますので皆様のご来店お待ちしてます^^

<< 新しいお知らせ | 以前のお知らせ >>