2012/11/10 (Sat)
さてさて 明日11月11日の日曜日 朝 9時〜 夜17時まで 営業しています
なかなか平日に来れない方は 是非 お待ちしています!(^^)!
※18日 25日も 営業しています。
2012/11/09 (Fri)
寒くなってきましたね いよいよ長ーい冬到来 お得な情報 当社のおすすめ
新品特価タイヤ 中古タイヤ HP内の中古タイヤページにて 日々更新チュー(*^_^*)
2012/10/02 (Tue)
CMもスタッドレス放送されてますね^^タイヤ商工では特価新品スタッドレス販売中です♪本数限定なのでお早めに!!
2012/07/28 (Sat)
お盆休みのお知らせです^^8月12日(日)〜16日(木)まで休業となってますm(_ _)m気温も高くなってきてますので熱中症には十分気お付けてこまめな水分補給を^^
2012/04/28 (Sat)
連休のお知らせです^^4月29日(日)、30日(月) 5月3〜5日(土)が休業となってます^^5月は乗用車PITのみ日曜も営業するのでタイヤ交換お待ちしてます♪
2012/03/27 (Tue)
やっと釧路も春が近づいてきた感じですね^^中古タイヤ大量に仕入れました!!良い物ばかりなので早いもの勝ちですよ♪
2012/01/25 (Wed)
今年は雪が多いですね^^;朝の冷えこみも激しくなってるのでバッテリー交換もお早めに^^スノーワイパーも特価でありますよ♪
2012/01/05 (Thu)
新年明けましておめでとうございます^^今年もタイヤ商工は、スタッフ一同笑顔で営業していきますので皆様よろしくお願いします♪
2011/12/26 (Mon)
年末年始のおしらせ♪お正月休みは12月29日午後〜1月4日まで。1月5日より通常営業です^^少し早いですけど皆様良いお年を♪
2011/12/12 (Mon)
スノーワイパーは元気ですか?^^当店ではワイパー超特価で売り出してますよ〜♪ちなみに300o〜550oまで¥1,680 600o〜650oは¥1,890にて♪

<< 新しいお知らせ | 以前のお知らせ >>