2021/01/07 (Thu)
新年明けましておめでとうございます^^本年もよろしくお願い致します^^3月まで営業時間が9:00〜17:00となってますのでお間違えの無いようよろしくお願いします。スタッフ一同笑顔でお待ちしてます♫
2020/12/17 (Thu)
年末年始と営業時間のお知らせです^^12月28日(月)午後より1月5日(火)まで休業となっております!また1月から3月までの営業時間が9:00〜17:00までとなってますのでお間違えの無いようよろしくお願い致します。本年もありがとうございました^^
2020/10/02 (Fri)
朝晩さむ〜くなって来ましたね^^;タイヤ交換の季節ですよ^^当社では順番待ちシステムがあります♫来店→受付→帰宅&お買い物→自分の番号確認→来店の流れでございます!11月は日曜祝日もやってまーす♫あと何と!新品タイヤ購入の方に素敵なプレゼントもございます!皆様のご来店笑顔でお待ちしてます♫
2020/08/05 (Wed)
夏期休業のお知らせです♫8月13日〜16日までお盆休みとなっております!17日(月)より通常営業していますので皆様のご来店笑顔でお待ちしてます^^v
2020/04/08 (Wed)
夏タイヤ交換の時期が来ましたよ〜♫当社では順番待ちシステムがあります♫来店→受付→帰宅&お買い物→自分の番号確認→来店の流れでございます!5月は日曜祝日もやってまーす♫皆様のご来店お待ちしてます^^
2020/01/11 (Sat)
本年もよろしくお願い致します^^3月まで営業時間が9:00〜17:00となってますのでお間違えの無いようよろしくお願いします。スタッフ一同笑顔でお待ちしてます♫
2019/12/13 (Fri)
年末年始と営業時間のお知らせです^^12月28日(土)午後より1月5日(日)まで休業となっております!また1月から3月までの営業時間が9:00〜17:00までとなってますのでお間違えの無いようよろしくお願い致します。本年もありがとうございました^^
2019/10/18 (Fri)
冬タイヤ交換の時期が来ましたよ〜皆様お早めの準備を!!当社では順番待ちシステムがあります♫来店→受付→帰宅&お買い物→自分の番号確認→来店の流れでございます!11月は日曜祝日もやってまーす♫皆様のご来店お待ちしてます^^
2019/04/05 (Fri)
まだまだ寒〜い釧路ですけども夏タイヤの交換時期が近づいてきましたよ〜♫5月の日曜祝日は乗用ピットのみの作業となっております!待ち時間も少なくおすすめです!皆様のご来店笑顔でお待ちしてます^^
2019/01/11 (Fri)
明けましておめでとうございます^^本年もスタッフ一同笑顔でお待ちしてます♫

<< 新しいお知らせ | 以前のお知らせ >>