2019/01/11 (Fri)
明けましておめでとうございます^^本年もスタッフ一同笑顔でお待ちしてます♫
2018/12/15 (Sat)
年末年始のお知らせで〜す♫12月28日(金)午後より1月6日(日)まで休業となっております!7日(月)から通常営業ですので皆様のご来店お待ちしてます^^本年もありがとうございました!!
2018/10/10 (Wed)
朝晩さむ〜くなって来ましたね^^;タイヤ交換の季節ですよ^^11月の日祝は乗用ピットのみの解放で平日より待ち時間が短いのでオススメですよ!!早めの交換で安心安全を♫皆様のご来店笑顔でお待ちしてます♫
2018/07/26 (Thu)
お盆休みのお知らせです♫8月11日〜16日までお盆休みとなっております!17日(金)より通常営業していますので皆様のご来店笑顔でお待ちしてます^^v
2018/04/12 (Thu)
まだまだ寒〜い釧路ですけども夏タイヤの交換時期が近づいてきましたよ〜♫5月の日曜祝日は乗用ピットのみの作業となっております!待ち時間も少なくおすすめです!皆様のご来店笑顔でお待ちしてます^^
2018/03/03 (Sat)
誠に勝手ながら3月8日(木)〜10日(土)まで社員研修旅行のため休業とさせていただきます。12日(月)より通常営業です!皆様のご来店笑顔でお待ちしてます♫
2018/01/17 (Wed)
本年もよろしくお願い致します!スタッフ一同笑顔でお待ちしてます♫
2017/12/18 (Mon)
年末年始のお知らせです♫12月29日午後より1月4日まで休業となっております。1月5日より通常営業してますので皆様のご来店笑顔でお待ちしてます♫
2017/10/11 (Wed)
朝晩さむ〜くなって来ましたね^^;タイヤ交換の季節ですよ^^11月の日祝は乗用ピットのみの解放で平日より待ち時間が短いのでオススメですよ!!早めの交換で安心安全を♫皆様のご来店笑顔でお待ちしてます♫
2017/07/25 (Tue)
お盆休みのお知らせでーす!8月11日〜16日までお盆休みとなっております!17日(木)より通常営業です♫皆様のご来店笑顔でお待ちしてます♫

<< 新しいお知らせ | 以前のお知らせ >>